Художественная школа Анастасии Корниловой на проспекте Королева

Если вы являетесь тем человеком, для кого процесс обучения не ограничивается школой и университетом, в художественной школе Анастасии Корниловой вы найдете возможности для развития.

Мы приглашаем творческие натуры на занятия по мультипликации, рисованию и скульптуре. Рисунок или живопись, пастель или акварель — в какой бы технике вы ни работали, рисование способно развить не только чувство цвета и глазомер, но также, что самое главное — художественный вкус, который пригодится вам в самых разнообразных ситуациях. Приходите к нам — и мы в красках расскажем вам о наших направлениях и о том, чем они прекрасны! А может быть, вы станете профессиональным творцом? Это будет интересный и приятный поворот событий!

Мы также предлагаем вам обучение специальности визажист, мастер по карвингу. Если вы уже работаете в салоне красоты, наши мастера помогут вам познакомиться с новыми гранями ремесла. Если же вы только планируете посвятить себя этому — наши курсы могут стать хорошей стартовой площадкой.

Чем еще мы можем быть вам полезны? Еще мы организуем курсы гончарного дела, бисероплетения, валяния, вышивки, вязания, декупажа, лепки, мозаики, резьбы, скрапбукинга, каллиграфии, леттеринга и росписи — приходите и оцените! Мы работаем для того, чтобы наши ученики развивались и жили полной жизнью!

Соцсети
    Мой внук посещает художественную школу уже несколько месяцев, и я очень довольн результатом. У него развился художественный вкус, он стал более креативным и уверенным в себе. Преподаватели в школе очень талантливые и профессиональные, умеют мотивировать детей и развивать их творческие способности. Все работы моего внука вызывают одобрения, и я уверен, что он будет продолжать заниматься искусством и достигнет успеха в этой сфере. Благодарю художественную школу за отличную работу!
    Увлекательные занятия в этой школе. Ребёнок с удовольствием посещает занятия. Радуется, когда узнаёт что-то новое, что можно применить в своих работах. Спасибо за труд педагогам!
    Хорошая школа, понимающие педагоги, удобное расположение
    Хорошая художественная школа! Дочь очень любит рисовать, решили, что будет ходить сюда. Пришла после пробного занятия, сказала все понравилось, теперь ходит с удовольствием
Показать еще 48 отзывов