Написать отзыв Редактировать отзыв
Сортировать по:
    Хорошая школа, понимающие педагоги, удобное расположение
    Хорошая художественная школа! Дочь очень любит рисовать, решили, что будет ходить сюда. Пришла после пробного занятия, сказала все понравилось, теперь ходит с удовольствием
    • Добрый день, Вероника Трегубова!
      Большое спасибо вам за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Наши учебные программы разработаны с учетом самых высоких образовательных стандартов. Приятно, что вы это оценили!
      Всегда готовы поддержать каждого, кто стремится к новым знаниям и умениям, никогда не останавливается и хочет достичь большего. До новых встреч! Всегда ваши, художественная школа Анастасии Корниловой.
    Отличная школа! Очень доволен мой ребенок! Всё время выходит с занятий с положительными эмоциями. Уже ходим 2 месяца, ребенок стал продуктивнее, энергичнее. Очень рад,что наконец нашли занятие по душе.
    • Иван Романченко, добрый день!
      Примите нашу искреннюю благодарность за то, что решили поделиться своим впечатлением о посещении художественной школы. Приятно, что вы остались довольны обучением и его результатами.
      Мы обязательно передадим отдельную благодарность преподавателям. Обращайтесь, мы всегда рады помочь! С уважением, художественная школа Анастасии Корниловой.
    Отличная школа с хорошими преподавателями и хорошим материальным обеспечением. Цены за занятия приемлемые. Результаты ощутимы уже после недели. Индивидуальный подход к каждому обучающимуся.
    Их нет.
    Решил отправить обучаться сюда своего ребёнка. Ему всё нравиться, лепит и рисует с удовольствием, хвастается мне своими работами.
    • Александр, добрый день!
      Большое спасибо вам за то, что решили поделиться своим впечатлением о посещении художественной школы. Нам приятно, что вы оценили профессиональные и личные качества наших педагогов.
      Всегда готовы поддержать каждого, кто стремится к новым знаниям и умениям, никогда не останавливается и хочет достичь большего. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, художественная школа Анастасии Корниловой.
    Хорошая художественная школа. Дочка любила рисовать. Посоветовались с мужем. Приняли решение записать дочку в художественную школу. Преподаватели хорошие, продуктивные. Через несколько занятий стало прослеживаться старание и умение рисовать. В итоге продолжаем обучение,очень нравится.
    • Добрый день, Ксения.
      Благодарим вас за отзыв. Он поможет сделать правильный выбор нашим потенциальным ученикам. Очень рады, что вы остались довольны визитом в художественную школу.
      Ценно знать, что вы остались довольны качеством обучения!
      Мы обязательно передадим отдельную благодарность преподавателям.
      От имени всего коллектива желаем вам всего самого лучшего! Искренне ваши, художественная школа Анастасии Корниловой.
    Отличные учителя
    Не обнаружил
    Привёл суда свою дочь. Учителя её приняли с объятиями. Ей очень нравится это место. Всем советую это место для учёбы рисованию.
    • Добрый день, Артём Канунников!
      Большое спасибо вам за оставленный комментарий и внимательное отношение к нашей работе. Мы всегда рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания.
      Всегда готовы поддержать каждого, кто стремится к новым знаниям и умениям, никогда не останавливается и хочет достичь большего. До новых встреч! Всего вам наилучшего. С уважением, художественная школа Анастасии Корниловой.