Художественная школа Анастасии Корниловой на проспекте Королёва

Если вы являетесь тем человеком, для кого процесс обучения не ограничивается школой и университетом, в художественной школе Анастасии Корниловой вы найдете возможности для развития.

Мы приглашаем творческие натуры на занятия по рисованию и скульптуре. Рисунок или живопись, пастель или акварель - в какой бы технике вы ни работали, рисование способно развить не только чувство цвета и глазомер, но также, что самое главное — художественный вкус, который пригодится вам в самых разнообразных ситуациях. Приходите к нам — и мы в красках расскажем вам о наших направлениях и о том, чем они прекрасны! А может быть, вы станете профессиональным творцом? Это будет интересный и приятный поворот событий!

Чем еще мы можем быть вам полезны? Еще мы организуем курсы гончарного дела, лепки, мозаики, каллиграфии и росписи — приходите и оцените! Мы работаем для того, чтобы наши ученики развивались и жили полной жизнью!

Соцсети
  • оценил на
    написал 27 декабря 2021 в 11:42
    Профессиональный подход, замечательные люди и самое главное результат на лицо:)
  • оценил на
    написал 10 февраля 2021 в 19:05
    Вы большие молодцы, благодаря вам моя дочь полюбила рисовать! Так держать!
Показать еще 8 отзывов