Художественная школа Анастасии Корниловой на Серебристом бульваре

Художественная школа Анастасии Корниловой – творческое пространство для взрослых и детей от 3-х лет, где каждому помогут раскрыть свой талант и научиться красиво рисовать и писать картины в разных стилях и техниках.

Здесь рады видеть всех — как учеников, которым только предстоит познакомиться с живописью, так и людей, умеющих рисовать и желающих повысить свой уровень. Мы уверены, что начать рисовать можно в любом возрасте!

Школа работает по двум направлениям: проводит занятия в студии и онлайн с преподавателем через zoom. Вы сами выберете программу обучения, будете брать уроки у квалифицированных преподавателей.

Если же вы хотите заниматься самостоятельно — мы подберем для вас запись готового онлайн курса рисования для детей или для взрослых.

Особое внимание в школе уделено обучению детей. Они занимаются по программе художественной школы и получают базу профильных знаний.

Ребят от 3-х лет мы приглашаем в художественный кружок, где они будут заниматься рисованием, лепкой, песочной анимацией и примут участие в мастер-классах.

Для ребят от 7 лет открыта художественная школа. Ее программа рассчитана на 4 года и включает в себя изучение рисунка, живописи и композиции, а также скульптуры, истории искусств. Ученики посещают мастер-классы, летние пленэры, художественные олимпиады.

Взрослых мы приглашаем на мастер-классы по рисованию и индивидуальные занятия.

Пробный урок в школе для всех проводится бесплатно. Записаться на него можно, позвонив по телефону.

Наши сотрудники не только проводят обучение, но и пишут картины под заказ в различных техниках, занимаются росписью деревянных, керамических изделий, проводят арт-дни рождения и арт-мероприятия на территории школы, а также выездные.

Всегда в продаже вы сможете приобрести сопутствующие художественные материалы по ценам ниже розничных.

Откройте для себя удивительный мир живописи вместе с уроками художественной школы Анастасии Корниловой.

написал 3 сентября в 12:53
    Уважаемые сотрудники художественной школы Анастасии Корниловой, хочу выразить вам благодарность за замечательный конкурс «Великолепный натюрморт»!
    Он побуждает людей развивать свои способности и помогает видеть прекрасное в творениях нашего Создателя. Наблюдая за творениями Бога, мы видим что Он самый лучший художник. Его «картины» помогают нам становиться любящими, внимательными и добрыми.
    Участница конкурса Наталья
    написал 29 июля в 20:37
    Достоинства
    Администратор Татьяна очень приветливая и позитивная. Всегда подскажет, расскажет и ответит на вопросы :)