Художественная школа Анастасии Корниловой на Серебристом бульваре

Если вы принадлежите к числу тех людей, для кого учеба не сводится к школе и вузу, в художественной школе Анастасии Корниловой вы найдете почву для развития.

Мы приглашаем творческие натуры на занятия по рисованию и скульптуре. Рисунок или живопись, пастель или масло - в любом из своих вариантов рисование развивает не только чувство цвета и наблюдательность, но также — и это самое главное — художественный вкус, который сослужит вам добрую службу в огромном количестве ситуаций. Приходите к нам — мы с удовольствием поведаем вам о наших направлениях и их достоинствах! А может быть, вы захотите сделать творчество своей профессией? Это будет интересный и приятный поворот событий!

Чем еще мы можем быть вам полезны? Еще мы организуем курсы гончарного дела, лепки, мозаики, каллиграфии и росписи — приходите и оцените! Мы работаем для того, чтобы вы развивались и радовались жизни!

• оценил на
    написал 2 февраля в 2:29
    Достоинства
    Школа находится рядом с домом.
    Занимаемся индивидуально. Ребенок готовится к поступлению.
    Рекомендую всем школу.
    Отличное месторасположение! Доброжелательные администраторы и педагоги.
  • оценил на
    написал 3 сентября 2022 в 12:53
    Уважаемые сотрудники художественной школы Анастасии Корниловой, хочу выразить вам благодарность за замечательный конкурс «Великолепный натюрморт»!
    Он побуждает людей развивать свои способности и помогает видеть прекрасное в творениях нашего Создателя. Наблюдая за творениями Бога, мы видим что Он самый лучший художник. Его «картины» помогают нам становиться любящими, внимательными и добрыми.
    Участница конкурса Наталья
  • оценила на
    написала 29 июля 2022 в 20:37
    Достоинства