Художественная школа Анастасии Корниловой на Серебристом бульваре

Если вы принадлежите к числу тех людей, для кого учеба не сводится к школе и вузу, в художественной школе Анастасии Корниловой вы найдете почву для развития.

Страна Эйфеля и круассанов манит романтикой и Лазурным берегом? Изучая французский на наших курсах, вы станете к ней на пару шагов ближе. Чтобы процесс обучения был комфортным и эффективным, мы проводим разделение студентов на группы по уровню и по возможности адаптируем программу с учетом стоящих перед ними задач. Наши сотрудники всегда рады видеть новые лица, и все же перед своим приходом вам следует записаться на пробный урок у администратора.

Мы также приглашаем творческие натуры на занятия по мультипликации, рисованию и скульптуре. Рисунок или живопись, пастель или масло — в любом из своих вариантов рисование развивает не только чувство цвета и наблюдательность, но также — и это самое главное — художественный вкус, который сослужит вам добрую службу в огромном количестве ситуаций. Приходите к нам — мы с удовольствием поведаем вам о наших направлениях и их достоинствах! А может быть, вы захотите сделать творчество своей профессией? Это будет интересный и приятный поворот событий!

Кроме того, у нас есть музыкальные курсы. Воспитание музыкального слуха, ловкости и координации пальцев — кропотливый процесс, занимающий не один и не два месяца. Но он стоит всех возможных жертв, ведь результат — способность насладиться исполняемой мелодией или прийти на концерт в качестве слушателя и почувствовать свою причастность на совершенно новом уровне!

Чем еще мы можем быть вам полезны? Еще мы организуем курсы гончарного дела, бисероплетения, валяния, вышивки, вязания, декупажа, лепки, мозаики, резьбы, скрапбукинга, каллиграфии и леттеринга, обучение по специальности визажист, мастер по карвингу — приходите и оцените! Мы работаем для того, чтобы вы развивались и радовались жизни!

творческие курсы онлайн
    Все отлично
    Классная художественная школа. Мой ребенок в восторге от занятий. Всегда уходит с положительными эмоциями. Уже заметен результат занятий. Я как родитель рад,что у моего ребёнка всё получается.
    Мастера своего дела
    Моя дочка ходит в эту школу довольно давно. И мне и ей всё нравится. Хорошие представители. Мастера своего дела, хорошие объясняют. Удобное расположение. Нам все нравится. Спасибо большое)
    Прекрасная художественная школа!
    Моя дочь очень довольная! Дружелюбное отношение в коллективе. Всё время уходит с положительными эмоциями. Мне нравится,что моя дочь проводит время с пользой.
    Их не существует.
Показать еще 63 отзыва