Художественная школа Анастасии Корниловой на Серебристом бульваре

Художественная школа Анастасии Корниловой – творческое пространство для взрослых и детей, всех тех, кто хочет научиться рисовать, писать картины в разных стилях и техниках.

Здесь рады видеть учеников, которым предстоит познакомиться с живописью с нуля, людей, умеющих рисовать, желающих повысить свой уровень.

Особое внимание в школе уделено обучению детей. Они занимаются по программе художественной школы, получают базу профильных знаний (с ней будет легко в дальнейшем поступить в узкоспециализированный вуз). Есть программы для ребят от 3-х лет (это художественный кружок, где дети занимаются рисованием, лепкой, песочной анимацией, принимают участие в мастер-классах). Ребят 7 лет и старше приглашают в художественную школу. Ее программа рассчитана на 4 года, включает в себя изучение рисунка, живописи и композиции, а также скульптуры, истории искусств. Ученики посещают мастер-классы, летние пленэры, художественные олимпиады.

Взрослых приглашают в школу, чтобы нарисовать любую понравившуюся картину под руководством квалифицированных педагогов, принять участие в курсах, мастер-классах и пленэрах.

Сотрудники школы пишут картины под заказ в различных техниках, занимаются росписью деревянных, керамических изделий, проводят арт-дни рождения и арт-мероприятия на территории школы, а также выездные. Всегда в продаже вы сможете приобрести сопутствующие художественные материалы по ценам ниже розничных.

Особым направлением деятельности школы является развитие онлайн обучения. Онлайн курсы обучения рисованию для детей и взрослых проводятся методом интерактивного живого занятия с преподавателем посредством программы zoom. Также есть детские и взрослые онлайн курсы в записи, которые можно посмотреть, поставить на паузу, перемотать, пересмотреть снова в удобное для вас время.

Откройте для себя удивительный мир живописи вместе с уроками художественной школы Анастасии Корниловой.

• оценила на
    написала 29 июля в 20:37
    Достоинства
    Администратор Татьяна очень приветливая и позитивная. Всегда подскажет, расскажет и ответит на вопросы :)
  • оценил на
    написал 29 ноября 2021 в 22:41
    Достоинства
    Маркеры и карандаши со школы в руках не держал, но зато посчастливилось оказаться в умелых руках преподавателя Екатерины Логиновой. Её мастерство, в сумме с доходчивым и ясными объяснениями дали понять, что даже неопытный в рисунке человек способен подарить пусть и нарисованную, но теплую жизнь на листе бумаги)
    Е.А., благодарю
  • оценил на
    написал 14 сентября 2021 в 13:12
    Достоинства
    Ребёнок ходит на занятие уже второй год! Очень доволен, всегда торопится на занятия! Спасибо всему персоналу школе за отличную работу!!! Успехов вам!
Показать еще 17 отзывов