Написать отзыв Редактировать отзыв
Сортировать по:
    • Добрый день, Даша.
      Благодарим за отзыв. Он поможет сделать правильный выбор нашим потенциальным ученикам. Искренне рады, что вы столь высоко оцениваете нашу компанию.
      Надеемся, что обучение принесло вам не только много новых знаний, но и не меньшее количество приятных эмоций!
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
      Желаем вам больших профессиональных успехов и всего самого наилучшего! С уважением, художественная школа Анастасии Корниловой.
    • Здравствуйте, Иван.
      Благодарим за то, что поделились впечатлением от обучения в художественной школе. Наши учебные программы разработаны с учетом самых высоких образовательных стандартов. Приятно, что вы это оценили!
      Мы обязательно передадим отдельную благодарность преподавателям.
    • Здравствуйте, Maks!
      Большое спасибо вам за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Наши учебные программы разработаны с учетом самых высоких образовательных стандартов. Приятно, что вы это оценили!
      Мы обязательно постараемся оправдать ваше доверие. Сделаем для этого всё возможное. Искренне ваши, художественная школа Анастасии Корниловой.
    • Ирина Юрьевна, добрый день!
      Сердечно благодарим вас за отзыв от лица всего коллектива художественной школы. Мы делаем все возможное, чтобы обучение проходило в максимально комфортных условиях и приносило только положительные эмоции!
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. Всегда ваши, художественная школа Анастасии Корниловой.
    • Спасибо за отзыв, Карина! Авторские программы обучения «Художественный кружок 3+» и «Художественная школа 7+», направленные на последовательное развитие ребенка от простого к сложному с 3 до 16 лет, включающие все существующие художественные дисциплины и техники. В нашем арсенале более 50 детских мастер-классов на разные темы, материалы и техники, арт-мероприятия от дней рождений до детских праздников. Более 10000 учеников прошли обучение в 20 школах, приобрели практические знания и навыки. Мы гарантируем качество обучения и отвечаем «рублем» перед нашими клиентами. Наши выпускники поступают в ведущие университеты России и Европы.