Художественная школа Анастасии Корниловой на Среднерогатской улице

Все мы учились в школе, многие получили высшее образование. Однако в художественной школе Анастасии Корниловой мы верим, что развитие не должно прекращаться никогда!

Мы приглашаем творческие натуры на занятия по рисованию. Рисунок или живопись, пастель или гуашь - какую бы технику вы ни выбрали для работы, рисование развивает не только чувство цвета и пропорции, но также — и это самое главное — художественный вкус, который обязательно понадобится вам в самых разных жизненных обстоятельствах. Приходите к нам — и мы в красках расскажем вам о наших направлениях и всех их преимуществах! А может быть, вы станете профессиональным творцом? Это будет интересный и приятный поворот событий!

Чем еще мы можем быть вам полезны? Еще мы организуем курсы лепки и росписи — приходите и оцените! Все это богатство выбора - для того, чтобы вы развивались и получали настоящее удовольствие от жизни!

Соцсети
  • оценил на
    написал 22 января в 19:56
    Водили дочку на пробное занятие. Требовалось место, в котором могли бы оценить творческий потенциал ребенка, и надолго заинтересовать, так как в возрасте 6 лет, это достаточно затруднительно). Педагог после занятия дала обратную связь, подробно рассказала про программу кружка и школы. Помимо рисования, в нее входит лепка, рисование песком. Дополнительно проходят мастер классы, вне программы. Ребенку понравилось, купили абонемент. Ходит с удовольствием.
  • оценил на
    написал 31 октября 2021 в 14:33
    Водил сына в художественный кружок. Приятная, дружелюбная атмосфера. Педагог Анна, смогла найти подход, увлечь ребёнка. Сын вернулся с красивым рисунком, придем к вам ещё раз.
Показать еще 1 отзыв