творческие курсы: курсы рисования

• Рисование / Лепка / Песок - Разовое занятие / Дети 7 - 16 лет, 90минут
  • Рисование / Лепка / Песок - Разовое занятие / Взрослые, 90минут
    1500 руб..
  • Рисование / Лепка / Песок - Абонемент на 4 занятия / Дети 3 - 6 лет, 4занятия / 45 минут
    4000 руб..
  • Рисование / Лепка / Песок - Абонемент на 4 занятия / Дети 7 - 16 лет, 4занятия / 90 минут
    5000 руб..
  • Рисование / Лепка / Песок - Абонемент на 4 занятия / Взрослые, 4занятия / 90 минут
    5000 руб..
  • Рисование / Лепка / Песок - Абонемент на 8 занятий / Дети 3 - 6 лет, 8занятий / 45 минут
    7000 руб..
  • Рисование / Лепка / Песок - Абонемент на 8 занятий / Дети 7 - 16 лет, 8занятий / 90 минут
    8000 руб..
  • Рисование / Лепка / Песок - Абонемент на 8 занятий / Взрослые, 8занятий / 90 минут
  • Рисование / Лепка / Песок - Разовое занятие / Дети 7 - 16 лет, 90минут
    15 000 руб..
  • Рисование / Лепка / Песок - Разовое занятие / Взрослые, 90минут
    4000 руб..
    7000 руб..
    8000 руб..
  • Индивидуальное занятие рисованию в студии
  • Индивидуальное занятие в школе, 1час / 1 чел
  • Онлайн обучение рисованию
  • Рисование онлайн / Лепка / Дети 3 - 6 лет, 60минут
    1200 руб..
  • Мастер-класс
  • Мастер-класс "Живопись шерстью", 90минут
    1500 руб..
  • Мастер-класс "Арт – терапия взрослые. Современная живопись: Флюид Арт" 17+, 90минут
  • Мастер-класс "Объёмное рисование 3D-ручкой" 5+, 90минут
  • Мастер-класс "Эбру рисование на воде" 6+, 120минут
  • Онлайн курс рисования
  • Онлайн курс "Акварель по шагам", 10картин
    4900 руб..
  • Онлайн курс "Акварель по шагам", 10картин
    8900 руб..
  • Онлайн курс "Акварель по шагам", 20картин
    18 900 руб..

Отличные учителя, адекватная стоимость за исполнение пожелания ребенка!
    Ребенок рад каждому занятию, ходит в школу рисования с удовольствием, давно просил отдать его, но долго выбирали место, не зря, время оправдало ожидание!
    • Добрый день, Ярослав Грицевич.
      Благодарим за то, что поделились впечатлением от обучения в художественной школе. Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые ученики!
      Надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся вам в дальнейшем.
      От имени всего коллектива желаем вам всего самого лучшего! С уважением, художественная школа Анастасии Корниловой.
    Хорошое преподаватели
    Не нашла
    Очень хорошая школа. Сюда ходит моя племянница. Долгое время просила, чтобы ее записали на кружок по рисованию, в итоге наткнулись на эту школу. Сильные преподаватели, в каждом ребенок раскрывают определенный талант.
    • Виктория, добрый день.
      Хочется выразить вам благодарность за то, что решили поделиться своим впечатлением об обучении. Искренне рады, что вы столь высоко оцениваете нашу компанию.
      Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
      От имени всего коллектива желаем вам всего самого лучшего! Всегда ваши, художественная школа Анастасии Корниловой.
    Сотрудники очень отзывчивые, отвечают на вопросы и помогают.
    Нету и думаю не будет!)
    Очень хорошая школа. Учат деток рисованию превосходно. Дочка с радостью туда бежит на занятия. Ей очень нравится и даже что-то получается. Сотрудники очень отзывчивые, отвечают на вопросы и помогают. Очень рекомендую это образовательное учреждение.
    • Здравствуйте, Катерина!
      Большое спасибо вам за то, что поделились своими эмоциями и впечатлениями. Мы всегда рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания.
      Мы обязательно постараемся оправдать ваше доверие. Сделаем для этого всё возможное. Обращайтесь, мы всегда рады помочь! С наилучшими пожеланиями, художественная школа Анастасии Корниловой.
    Очень хорошая, профессиональная школа. Учат рисованию превосходно. Сотрудники очень отзывчивые, отвечают на вопросы, выдаютт справки. Очень рекомендую это образовательное учреждение. Спасибо
    • Елена Наймарк, добрый день!
      Большое спасибо вам за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Наши учебные программы разработаны с учетом самых высоких образовательных стандартов. Приятно, что вы это оценили!
      Мы обязательно передадим отдельную благодарность преподавателям. До новых встреч! С уважением, художественная школа Анастасии Корниловой.
    Отличная школа исскуства! Хорошие, квалифицированные преподаватели.
    Решила отвести сюда дочку на пробные занятия и ей очень понравилось. Улучшились навыки рисования, приходит радостная, рассказывает как всё прошло.
    Всем советую приводить сюда своего ребёнка, и интересно и полезно!
    • Катя, добрый день.
      Благодарим вас за то, что нашли время оставить отзыв, и за такие тёплые слова. Очень рады, что вы остались довольны визитом в художественную школу.
      Наши методики обучения разрабатывались с учетом самых передовых технологий, а также личного опыта каждого педагога. Приятно, что вы это оценили!
      Надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся вам в дальнейшем.
      Желаем вам больших профессиональных успехов и всего самого наилучшего! Искренне ваши, художественная школа Анас