творческие курсы: курсы рисования

• Рисование / Лепка / Песок - Разовое занятие / Дети 7 - 16 лет, 90минут
  • Рисование / Лепка / Песок - Разовое занятие / Взрослые, 90минут
    1500 руб..
  • Рисование / Лепка / Песок - Абонемент на 4 занятия / Дети 3 - 6 лет, 4занятия / 45 минут
    4000 руб..
  • Рисование / Лепка / Песок - Абонемент на 4 занятия / Дети 7 - 16 лет, 4занятия / 90 минут
    5000 руб..
  • Рисование / Лепка / Песок - Абонемент на 4 занятия / Взрослые, 4занятия / 90 минут
    5000 руб..
  • Рисование / Лепка / Песок - Абонемент на 8 занятий / Дети 3 - 6 лет, 8занятий / 45 минут
    7000 руб..
  • Рисование / Лепка / Песок - Абонемент на 8 занятий / Дети 7 - 16 лет, 8занятий / 90 минут
    8000 руб..
  • Рисование / Лепка / Песок - Абонемент на 8 занятий / Взрослые, 8занятий / 90 минут
  • Рисование / Лепка / Песок - Разовое занятие / Дети 7 - 16 лет, 90минут
    15 000 руб..
  • Рисование / Лепка / Песок - Разовое занятие / Взрослые, 90минут
    4000 руб..
    7000 руб..
    8000 руб..
  • Индивидуальное занятие рисованию в студии
  • Индивидуальное занятие в школе, 1час / 1 чел
  • Онлайн обучение рисованию
  • Рисование онлайн / Лепка / Дети 3 - 6 лет, 60минут
    1200 руб..
  • Мастер-класс
  • Мастер-класс "Живопись шерстью", 90минут
    1500 руб..
  • Мастер-класс "Арт – терапия взрослые. Современная живопись: Флюид Арт" 17+, 90минут
  • Мастер-класс "Объёмное рисование 3D-ручкой" 5+, 90минут
  • Мастер-класс "Эбру рисование на воде" 6+, 120минут
  • Онлайн курс рисования
  • Онлайн курс "Акварель по шагам", 10картин
    4900 руб..
  • Онлайн курс "Акварель по шагам", 10картин
    8900 руб..
  • Онлайн курс "Акварель по шагам", 20картин
    18 900 руб..
творческие курсы онлайн

• Добрый день, Полина Сумкина.
      Спасибо, что нашли время поделиться своим мнением. Очень рады слышать, что у вас остались такие приятные впечатления от работы нашей школы! Мы со всей ответственностью подходим к вопросу раскрытия творческого потенциала, нам важно зажечь в ребенку искру интереса к миру и развить его собственное уникальное виденье. Очень надеемся на дальнейшие успехи вашей дочери, желаем вам и вашей семье всего наилучшего! Будем ждать вас на занятиях!
      С уважением, Художественная школа
    Мы очень довольны художественной школой, которую выбрали для нашего ребенка. Это место, где наша дочь может развивать свой художественный талант и получать полезные знания и навыки в области искусства. Преподаватели идут на встречу каждому ребенку, создают теплую и дружескую атмосферу, что важно для комфортного обучения. Кроме того, мы хотим отметить, что школа предлагает различные курсы и мероприятия, которые помогают раскрыть творческий потенциал нашей дочери. Она получает не только знания и навыки рисования, но и учится видеть и воспринимать мир вокруг себя по-особенному. Мы видим прогресс в творчестве нашего ребенка, и это радует нас как родителей. Художественная школа является отличным выбором для тех, кто желает развиваться в области искусства и получить поддержку и вдохновение.
    • Добрый день, Эллина.
      Благодарим вас за столь приятный отзыв! Мы очень рады, что смогли заинтересовать вашу дочь в приобретении художественных навыков и развить ее творческий потенциал! Нашей школе всегда очень важно наблюдать за становлением наших учеников, поддерживать их желание познавать мир вокруг себя через творчество и давать им обрести креативный стержень, с которым легче идти дальше по дороге в будущую жизнь. Мы всегда стараемся предлагать нашим ученикам всестороннее развитие и уют в тв
    Хорошие преподаватели, находят подход к каждому
    Моя дочь любит рисовать, но она очень замкнутый ребёнок. Начали ходить в эту школу рисования, и видно что ребёнок ходит с удовольствием, есть прогресс в рисовании, что меня очень радует
    • Петрозашвили Диана Николаевна, добрый день.
      Большое спасибо за отзыв об обучении в художественной школе. Приятно, что вы остались довольны обучением и его результатами.
      Всегда готовы поддержать каждого, кто стремится к новым знаниям и умениям, никогда не останавливается и хочет достичь большего.
      От имени всего коллектива желаем вам всего самого лучшего! С уважением, художественная школа Анастасии Корниловой.
    Отличные преподаватели. Прекрасные проекты
    Ребенок очень доволен. Ходит в данную школу и не жалуется, а наоборот растет с рисовании! Начало развиваться пространственное мышление. Уже заглядывается на дизайнера) Все хорошо, преподаватели отличные
    • Test Akk, добрый день!
      Сердечно благодарим вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые ученики!
      Мы обязательно передадим отдельную благодарность преподавателям. До новых встреч! Всего вам наилучшего. С уважением, художественная школа Анастасии Корниловой.
    Дочка давно мечтала развиваться в рисовании,наткнулись на вашу школу!Большое спасибо преподавателям,грамотно объясняют,отличный подход к детям,ребёнок в восторге!
    Не наблюдаются
    • Алиса Майорова, добрый день.
      Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Наши методики обучения разрабатывались с учетом самых передовых технологий, а также личного опыта каждого педагога. Приятно, что вы это оценили!
      Надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся вам в дальнейшем.
      От имени всего коллектива желаем вам всего самого лучшего! Всегда ваши, художественная школа Анастасии Корниловой.